Что для Вас более высокая ценность, справедливость или великодушие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, великодушие. Это общечеловеческая ценность. А справедливость относительна.
Гость
спроведливость
Гость
естесственность
Гость
Человек должен обладать и тем и другим, А их ценность определяется человеком к которому они применяются. Поэтому самооценка данных качеств у самих себя, дело не объективное.
Гость
Я считаю, что это очень большая ценность для человека, быть великодушным! Не все на это способны!
Гость
любовь, из неё все остальное
Гость
До справедливости дорости еще надо.
Гость
их нельзя разделить...
Гость
более высокие - приятие и соитие
Гость
великодушие однозначно!
Гость
Быть счастливой.