Что для вас есть Бог и его законы???
Что для вас есть Бог и его законы???Если Божьи законы писаны рукой человека для манипулирования толпы!!!Ведь лично мы Бога не видели почему кто-то тыкает вам как вам жить???
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и что? Если толпа вырвется из рамок правил, будет только хуже. А для меня Бог - это Мир, законы которого я познаю.
Мне просто интересно, кто тыкает тебе пальцем, как тебе жить?
История Средних веков. Именно Средневековья, не раньше, т.. е. время расцвета христианства.
чёй-то с ним лично я не очень тороплюсь встретиться.
Если тебя жизнь в бок пихает, а ты не слышишь, то не слышишь Бога. Тем, кто не слышит жизнь тяжко приходится. Да и тем, кто слышит, тоже нелегко. Но у них хотя-бы есть шанс...
Бог - Друг. Его законы - инструкция жизни.
а ты то чего так волнуешься?) ) _____________________ а в личку не пиши) ) твои истерики нах никому не падали.
О себе подумай. А то эти понты дешевые" кто-то тыкает вам как вам жить" Дешевка ты ))) ----------------------------- Слышь ты, шиза многоликая, свали нахуй в свою палату. В личку можешь даже не стараться. У меня в личке не твоя помойка! Я тебе здесь ясно при всех говорю!
Это просто сказка для лохов :о)