Кто смотрел док. фильмы "Лаборатории альтернативной истории", какое впечатленьице?

Кто смотрел док. фильмы "Лаборатории альтернативной истории", какое впечатленьице?Загадки древнего Египта
Неизвестная Мексика
Перу и Боливия задолго до инков
Восточная коллекция - От наследия до поделок
Ковчег завета - Эфиопский след
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольянтайтамбские камушки особенно впечатляют Зачем они вставили тонкие полоски, ведь могли же также подогнать друг к другу большие камни, да? Ну и ещё много интересного. Хорошие фильмы :-)
Гость
lah. ru?..))) На фильм дай ссылочку..))
Гость
у них одна проблема всегда: они все факты вгоняют в одну ситуацию, не разводя её во времени.