Что для вас лично было наиболее оскорбительным - если бы вас заподозрили в : (внутри опрос)
Что для вас лично было наиболее оскорбительным - если бы вас заподозрили в : (внутри опрос)- педофилии - гомосексуализме - лжи - зависти - может что-то другое? это продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/ask/?cid=1445
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня лично ничего оскорбительного . Главное - Бог знает правду .
Гость
Ложь и зависть. Нет, если я реально где приврала, то ещё нормально. Но часто слышу от мамы обвинения во лжи на пустом месте.. . А зависть - вообще не переношу применения ко мне этого слова. Мне обычно хватает того, что есть. И я получу то, что заслуживаю. Каждый имеет столько, сколько ему положенно.
Гость
Какое мне дело до чьих то подозрений - главное чтобы совесть была спокойна. Это подозревающие и измышляющие портят себе же жизнь - в их глазах мир наполнен замышляющими нечто лжецами, завистниками, бедолаги именно так воспринимают окружающих. А неповинному человеку скажи - ты педофил или лжец - ну, пожмет плечами удивленно, чего на пустом месте оскорбляться то. Господь видит сердца.
Гость
Для меня было бы оскорбительным, если меня вообще из этого в чем-то заподозрили. Ну, кроме лжи и зависти пожалуй. Это вполне человеческие недостатки.