Что для вас Неизъяснимо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня интересуют все тайны загробного мира, "Петербургская лестница дьявола" по другому она называется "Ротонда на Сенной площади". В этой ротонде пропадают загадочным образом люди. Ваше московское метро, в нём много чего скрытного есть и там наблюдалось исчезновение людей. И вообще всякие подземные лабиринты где загадочным образом пропадают люди. Типа "Колоненского леса".
Гость
... почему долбанная мораль человечества такова что, любить непременно можно только одного человека...
Гость
характер человека....
Гость
А что Я здесь делаю....
Гость
Практически всё,потому что :"Мысль изреченная есть ложь",то есть не то, что на самом деле мне хотелось бы сказать!
Гость
Поступки и мысли моей дочери.
Гость
Много чего главное понять радиантные поля и радиантная енергия а там уже всё остальное само поймёца