мы же ведь видим только из своих свойств (знания, опыта...)... необъяснимо, наверное, то как вдруг, мы начинаем различать (видеть) новые "оттенки",то чего раньше не замечали...
Сама жизнь
Происхождение Бытия, Разума, Вселенского порядка, устройство жизни на Земле.
Мои мысли, мои сны.
Зачем нужны чуства - злости, угнетения, агрессии, подавлености, они не дают здраво мыслить. Природа создала нас с возможностью их испытывать, но для чего мне не понятно.
почему люди ноют, жалуются - и ничего не меняют в своей жизни. Для меня это просто необъяснимо!
материнская жестокость
глупость людская, будучи при этом самым развитым существом на планете
мужчины
Ну, типа, я такой замечательный, умный, талантливый, красивый! Но никто, зараза, крме меня так нещитает пачимута!!!)))
Почему мы такие умные делаем такие глупые вещи?
Чувство любви к незнакомому человеку вдруг....