Снился удивительный сон-я попадаю в храм,где соединяют сердца,идут свадебные пары ,как на параде,см,,,,
Снился удивительный сон-я попадаю в храм,где соединяют сердца,идут свадебные пары ,как на параде,см,,,,храм похож на буддисткий,потом ко мне подходит лама и отводит в сторону для какой то экзикуции,я не понимаю что со мной будут делать(у меня короткие волосы),в итге он частично их выбривает спереди головы и сзади,а на месте оставшихся волос появляются новые длинные ,густые,но под ними прячутся несколько сбритых участков,которые как бы приподнимают выросшие длинные,к чему это?
Ответ(ы) на вопрос:
свадебные пары - нехорошо. Это может бытьь как к болезни, как к неприятностям и т. д. Хотя любая экзотика - к благополучию (на личном плане) , ну если сам сон про личные отношения. А так это к чему-то неестественному, странному - странные отношения, странное положение дел, возможна ложь. А ещё возможно вас ждет дорога связанная как-то с предательством..
не парся, всё будет хорошо)
Не берите это в голову. Забудьте о нем. И идите в православный храм, учитесь уму-разуму.