Тело-скафандр создано для души и похоже на человека, но им не является?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, сам человек-заряд энергии, синий шар от полуметра до трех метров диаметром, он питает организм, а организм это биологичиская оболочка, полученая от мамы
Гость
На подобный вопрос можно ответить, только если исходишь, хотя бы из схожих предпосылок. А если предположить, что не существует отдельного тела и отдельной души? Человеческие органы восприятия, согласно научным данным, передают информацию в очень узком диапазоне. Как можно судить о том, чего собственно может и не быть? А если тело - это лишь воспринимаемое нами изображение самой души? Или еще что-то?