Кто сталкивалася с тем, чтобы вытащить человека из секты?

Кто сталкивалася с тем, чтобы вытащить человека из секты?Очень важен ваш опыт. Отзовитесь, если у кого была такая ситуация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыта нет... ПОКА... но в секту обычно попадают одинокие разочарованные в жизни люди, при отсутствии ласки и душевного тепла. Таким людям нужен любимый искренний человек, ради кого они бросят секту. Очень много труда нужно приложить, но если Вам дорог человек то - ВПЕРЕД.
Гость
сталкивалась - бесполезно все! двоюродная сестра, успешна была в жизни и в работе, главный врач терапевтического отделения в больнице, осталась без работы, без жилья нормального.... вообщем жизнь под откос!
Гость
Думаю, что и психиатр необходим.