Что для вас означает слово "самовыражение"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда ты всем пытаешься доказать, что ты белый и пушистый, да еще и талантливый до гениальности
Гость
матные слова, когда на ногу уронили батарею.
Гость
Самовыражение, на мой взгляд, это, как бы правильно выразиться, показ своего внутреннего мира, своего "Я". Причем это происходит постоянно, независимо от того, хочет ли человек этого или нет. Самый простой пример творчество - чтобы человек не пытался вложить в свои произведения, в итоге он вкладывает лишь то, что живет в нем.
Гость
Что-то из себя изобразить, чтобы стать заметнее на фоне социума...
Гость
выплескивание своей сути.. потребность донести до людей глубины, низины своей сущности..