Что для вас означают слова из Иоанна 24:14?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проповедь о Царстве Бога должна пройти по всей земле где есть люди.
Гость
Один пастор сказал: "Братья и сёстры, завтра я хочу поговорить с Вами о грехе лжи. Чтобы Вам легче было понять, о чём идёт речь, прочтите 24 главу Евангелия от Иоанна. " На следующий день пастор спросил: "Поднимите руку, кто прочитал 24 главу От Иоанна". Несколько человек подняли руки. "Именно с Вами я и хотел поговорить о грехе лжи", - сказал пастор. "В Евангелии от Иоанна нет 24 главы".
Гость
Все люди должны узнать о том что хелает сказать им Бог .
Гость
В евангелие от Иоанна нет 24 главы.
Гость
Означает, что те, кто знает истину о Царстве, должны рассказывать другим, чтобы им конец не пришёл.)
Гость
Ничего, я с ним лично не знаком.
Гость
Иоанна 21 глава. Где Вы взяли 24 -ю?
Гость
То же самое что и слова из Гараморса 17:28.
Гость
И все кинулись гуглить...