Что для Вас - работа души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всегда режет слух это словосочетание - "работа души". Она не работет - она любит, творит, радуется, грустит.. Какая тут работа - это жизнь. Душа это часть Вселенной. А Вселенная совершенна - Она не дает оценок, не сомневается и не анализирует. Она живет!
Гость
оо! уже выдрессировали душу работать, молоцы, поздравления кукловодам!!
Гость
Очищение посредством медитации.
Гость
Это прежде всего работа над собой, работа над своими привычками, работа над своим негативом. Короче - УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ!
Гость
Работа над собой.
Гость
А до фига разгребать!!!
Гость
Работой души - является созидание, творение, отзывчивость. Но к сожалению у многих душа безработная.