Что для вас важнее в общении с людьми--поразмышлять вместе или навязать свою точку зрения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем мне тратить силы на то, чтобы кому-то что-то навязать? а в общении мне важно ощущение комфорта.. тогда все в кайф.... хотя лучше что-то делать вместе из того, что обоим нравится, чем заниматься размышлизмами))
Гость
ну и као это тогда общение.... если ты только себя слышишь и навязываешь своё мнение.... я выбираю первый вариант
Гость
Найти точку соприкосновения и может быть, прикоснуться к тому, что еще неизведанно
Гость
выслушать другую сторону
Гость
Выслушать и постичь...
Гость
Навязать не трудно, но гораздо приятнее - ВМЕСТЕ.
Гость
иногда первое плавно перетекает во второе...
Гость
Хочется что бы поставили этот ответ лучший и я понял что помог кому то.
Гость
Важней всего- общение с хорошими людьми! Без размышлений и навязываний!...
Гость
Иногда хочется просто помолчать.
Гость
Я никогда без желания собеседника не пытаюсь "Подменить его своим".
Гость
Поразмышлять, покреативить, помечтать