Что или Кто рождает парадокс ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парадоксы - внебрачные дети случайностей. Парадоксы потому и существуют, чтобы люди не скучали от полной ясности Но когда парадоксы стареют- становятся обыденностью. Как выпить водки "за здоровье"
Гость
Не обремененный штампами мозг
Гость
Знание - как правило
Гость
А. С. Пушкин уже поднимал и давал ответ на Ваш вопрос " Гений.. . "
Гость
кризис. вроде кризис а по 9 миллионов - главный приз на покерном турнире. вот и парадокс. так есть деньги или нет? на важное нет а на очередную бентли есть
Гость
Возможно, Господин Случай?
Гость
Человек