Вы уверенны, что знаете СВОИ желания?а возможности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уверена на все 100:))
Гость
просто в возможностях мы ошибаемся чаще.. . так как проверить их все - жизни не хватит ))) с желаниями несколько проще.. . хотя между ними всегда прямая связь )))
Гость
Свои желания знают все, но не все их осознают и признаются в них. Возможностей своих человек не знает до конца, как не знает и себя самого
Гость
Возможности зависят от желания...:)
Гость
про желание знаю лучше.
Гость
мои желания часто опасны.. . но я не сожалею об это ни сколько.
Гость
Незнать свои возможности - неуметь ничего. Незнать свои желания - незнать себя...
Гость
Желания знаю, а возможности - не проверил не узнал