Что для Вас Запахи? Почему они так воздействуют...Куда они Вас чаче приводят - в Прошлое, или...?
Что для Вас Запахи? Почему они так воздействуют...Куда они Вас чаче приводят - в Прошлое, или...?"Бывают запахи, всё существо которых
Проходят сквозь стекло, как чрез любые поры.
Когда ты повернёшь чуть звякнувший замок
У древнего ларца, чья родина Восток,
Иль в доме брошенном шкаф распахнёшь старинный,
Где запах Времени остался пыльный, чинный,
И позабытый там найдёшь пустой флакон,
Пахнувший на тебя Душой Былых Времён,
Из гусениц тогда, сухих и запылённых,
Подобно бабочкам окрасок похоронных
Взлетают Призраки Минувшего, они
Порхают возле роз, как и в былые дни...
Но их летучий рой приносит нам смятенье...."
У древнего ларца, чья родина Восток,
И позабытый там найдёшь пустой флакон,
Пахнувший на тебя Душой Былых Времён,
Из гусениц тогда, сухих и запылённых,
Подобно бабочкам окрасок похоронных
Взлетают Призраки Минувшего, они
Порхают возле роз, как и в былые дни...
Ответ(ы) на вопрос:
приводят чаще - на кухню.... -)))
Ну.... плохие запахи чаще ведут в злачные места :))) WC, например :)))) Хорошие запахи манят к себе.... а одурманивающие запахи, как правило ведут к ГРЕХУ :))))))))
Мне кажется что запахи меняют нашу ауру. Мне один раз так духи понравились что когда я ими душилась чувствовала чувство влюбленности нежности. Думаю духи это не просто косметика-это что то по интересней.
Запахи? В прошлое.