Очищение себя, пространства вокруг себя, людей вокруг себя!
ничего, только словосочетание... .
Это рождение любви!
со своими чувствами и умом
БОРЬБА СО ЗЛОМ Борьба со злом - глупейшая затея. Всех ненавидящих решил возненавидеть? Попробуй сам, и будешь злее, злее.. . В рядах противника себя рискни увидеть! Борьба со злом - ему же помощь, лесть. Оно само себя погубит, потерпи. Не будь глупцом, прими его как есть. Забудь о нём, прости и отпусти. (с) Сид
это не брать чужое, и не оправдывать заведомо плохие свои поступки.
очищение истины от нслоений
Битва со злом - бесполезна, т. е. польза бесу, поэтому просто делаем больше добра.
Ничего не значит.. . В жизни поровну добра и зла и зацикливать себя на борьбу с одной из её половин бессмысленно.. . Лучше просто не преумножать зло.. .
То и значит. Обложили. Приходится защищаться: (
работа=))
А зачем? Тогда и добра не будет) Ведь в последнее время Говорят что бог всесилен всемогущ) А диявол слаб Так почему тогда бог не убивает Дявола? ) Да потомучто они нужны друг другу)
Осознание тех аспектов своего существование, которые сбивают с Пути познания себя любимого... оно же в мусульманской традиции звучит "джихат"...духовный рост - прополка всего наносного...
а что такое зло? это другая сторона добра ведь света без тени нет. и если я убью врага кому будет добро его вдове и детям или ему ?
это зависит от того что вы понимаете под словом зло? для меня это грех, дьявол