Что для вас значит работа? Необходимость зарабатывать на жизнь или возможность себя реализовать в качестве специалиста?
Ответ(ы) на вопрос:
Иду на работу как на праздник. Все годы. Не только я люблю свою работу, но и она меня любит. Награда за работу у меня слишком высока. В правительстве таких не выдают.
Только лишь зарабатывание на жизнь. Не всем везет с работой по призванию, особенно сейчас, когда появилась безработица.
два в одном: удачное сочетание)
определённо второе)))))))))))))
На данный момент времени, в конкретной стране - необходимость зарабатывать на оплату жилья и лекарства...
Разрешите без или-или. Есть ещё третье: интересно, забываю про текущее время. Да и кому-то нужен...
Работа-это моё мюбимое занятие, которое помогает мне в творческой реализации и в духовном росте....
От второго зависит первое, чем профессиональные ты, тем больше отдачи, соответственно меньше необходимости зарабатывать. Скорее первое)
ИГРА Раньше бы больше наговорил на эту тему но каждое слово должно быть чем то подкреплено :)
Суровая необходимость. Мешающая реализовать себя еще во многих других чудесных областях.
Вторая часть вопроса приятнее для души, первая - необходимее для жизни и поддержании "тела"!
Мечта, сплетённая зарабатыванием на жизнь.