Что днлать??? Помогите кто нибудь (вн)

Что днлать??? Помогите кто нибудь (вн)на рабочем столе висит окно " Уведомление о необходимости оплаты. Вам был предоставлен временный 6 часовой бесплатный доступ к просмотру эротического видео. напоминаем что соглашаясь с праилами предоставления временного, бесплатного доступа, вы согласно пользовательского соглашения, обязались оплатить полный,месячный доступ в течении 6 часов с момента предоставления бесплатного доступа. Данным уведомлением сообщаем, что 6-ти часовой период с момента предоставления доступа истек. Данное уведомление будет появляться до тех пор,пока небудет произведена оплата. Чтобы произвести оплату вам необходимо отправить смс на номер 9691 с текстом6010219. Что это за херня? Никак немогу это убрать, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить комп от троянов и вирусов
Гость
это вирус. Запустите антивирус свой или поставьте если нету.