Что должна любить женщина, которая не любит мужчин?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая женщина любит детей, рожденных от некогда любимого мужчины, и работу, которая заменяет ей всех мужиков и дает возможность не нуждаться материально.
Гость
Научно-популярные разговоры о высоких материях.
Гость
Лесбийский секс, кататься на мотоцикле, качать мускулы...
Гость
она не способна любить просто!
Гость
Она не должна.
Гость
Мужские недостатки.
Гость
Будет любить выдуманного. Виртуального, говорящего только те слова, кот. она ему вложит в уста. Удобно - всегда можно сменить образ и ситуацию. Но главное - она будет Его сравнивать с окружающими мужланами и убеждаться, как же она права называя их тупыми, напыщенными ничтожествами... И жалеть себя, любимую. (свой образ она тоже мысленно подкорректирует :)
Гость
Придется ей полюбить фаллоимитатор :-)
Гость
Она должна их любить больше, чем остальные женщины
Гость
деньги его !!!исекс! что тут непанятного а
Гость
наверно, себя...
Гость
Любите женщин
Гость
Мужчин
Гость
то, что любят мужчины.
Гость
Только себя.
Гость
женщина!?) должна!!!!) , нет такого быть не может в этом мире) , вы же сама женщина).... всегда должны только ей.... не любит мужчин, наверное ей никогда не попадался достойный или просто "её" мужчина.... или она любит женщин?))))))
Гость
Любить нелюбимых мужчин)
Гость
обычно такие дамы очень любят котов и немножко - кошек....
Гость
Так она это и любит, не любить мужчин.: -))
Гость
Хомячков...
Гость
Клубнику со льдом
Гость
Ничего она никому не должна.