Когда говорят "нет" - желание добиться своего - возрастает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда ентого "нет" ожидаишь как манны небесной, и после того как его услышишь, делаишь выдох и вытираишь холодный пот со лба, говоря: ну слава яйцам! На нет и суда нет!)) ) Гыы))
Гость
Нее, я намёков не понимаю. Нет - значит нет.
Гость
А как же! Запретный плод - сладок!
Гость
Честно? Лично у меня не возрастает! Я понимаю дословно - нет, значит НЕТ! )) И имею уважение к себе, поэтому, чего-то там ещё добиваться нет желания! )) И только лишь, если мне, нууууу, очень нужно, я буду добиваться ДО ПОСЛЕДНЕГО... до того пока будет хотя бы, какой-то шанс услышать - ДА!