С чем можно спутать беззаветную преданность?)
Ответ(ы) на вопрос:
ни с чем
С навязчивостью.
А былы бы заветная - ни с чем не спутал бы!
С подхалимажем.
С фанатизмом:)
Кажется я сегодня переработал! Но одно приятно - меня сняли с блокировки только что! Ара:))))))
С паталогическим желанием наказать это преданностью...
Я утром ставлю на балкон ведро с водой и весь день воза заряжается солнечной энергией а вечером можно облиться - слить негатив и получить позитив
с безумием
С ограниченностью.
с пресмыканием, бесхребетностью, но только недалекими людьми - умный человек ни с чем не спутает и дорожить будет - это, как бриллиант.
С фанатизмом...
с болезненной зависимостью от человека. это мой случай... к счастью, -был.
С бесхарактерностью)
С выгодой
С глубокой всесторонней зависимостью :)
С личной заинтересованностью