Что думаем о приближение планеты Нибиру ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Где-то в космосе летит голубой метеорит, Ты идёшь, а он летит, голубой метеорит, Ты сидишь, а он летит, голубой метеорит ..." Пусть себе приближается:)) ) Целиться легче будет:)) )
Гость
Что пролетит мимо и нас не заденет
Гость
А разве такая планета открыта? Не забывайте что современные технологи позволяют регистрировать планеты даже в других звёздных системах.
Гость
Честно говоря какой то дискомфорт
Гость
Да ничего, вот когда появится эта планета, тогда и думать будем... А то нам много обещали концов света, а мы все живем и живем...
Гость
Подождем мая 2011!