Что движет "лёгкими на подъём" людьми? От характера много зависит или причины важнее? А возраст здесь имеет значение? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Начну с конца: возраст тут не при чём, характер тоже, более важный критерий - ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА. А движет честолюбие, либо христианские принципы, всего не перечесть, у каждого свои моторы в голове.
возраст не имеет значения - однозначно) ) а движет ими душа))
Характер и здоровье.
планеты ими движут, планеты