Что если не боишься тех, кого должен бояться и боишься тех, кого не должен бояться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мнительность довольно неприятное свойство человека.
Гость
ничего особенного потому что ТАК и ЕСТЬ.... по большому счету НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КОГО БОИШЬСЯ а важно то что боишься испытывая СТРАХ а еще важнее при этом ЧТО ты со своим страхом будешь делать)))))))))) от этого и зависит ТО ЧТО ЕСТЬ твое БУДУЩЕЕ и будет ли оно а если и будет то КАКИМ???? наполненное еще БОЛЬШИМ СТРАХОМ????))))))))))))))))))))
Гость
ни кого не бойся будь уверенной в себе
Гость
а почему надо кого то бояться?
Гость
Это ужасно.. . я вляпла два раза так...