Что это и как узнать?

Что это и как узнать?nternational Mobile Equipment Identifierего можно узнать введя команду на телефоне *#06#. Я имею в виду, когда набираю эту команду и получаю код, то как проверить соответствует ли он этому телефону, и о чем говорит, если не совпадает, вообще как это работает? Обещаю выбрать лучший ответ. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://sbmobile.ru/imei/ Выдаст всю информацию.
Гость
на телефоне за аккумулятором есть наклейка там написан IMEI
Гость
IMEI должен соответствовать на экране тела, на наклейке под батареей и на коробке если нет - тело левое если это Nokia, то должно работать *#0000# - выдает номер прошивы и модель