Что это и от чего??? была открыта интернет-страница и начала размножаться...проверила нодом-вирусов нет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает такое! и практически не остановишь!! ! я в таком случае нажимаю комбинацию ctrl+alt+delete для вызова диспечера и оттуда убиваю процессы... . это больше похоже на глюк... нежели какая-то вредоносная прога!!!!