По браузеру Опера

По браузеру Операне помню какая была версия Оперы но когда я её запускал линия или окно загрузки находилось над окошками по центру , было удобно искать в поисковике..Потом поставил обновление Оперы и поисковик теперь находится только в правом верхнем углу,а тот который был по центру пропал...Можноли сделать его как было раньше по центрунад окнами ? у меня версия 10.10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОСТАВЬТЕ 9.50 и будет вам счастье
Гость
правой кнопкой мыши на панели инструментов - настройка- сбросить настройки панели
Гость
точно не помню, но в настройках, можно поставить. поищи, там ничего сложного.
Гость
Переустанови яндекс бар или установи если удалил и радуйся жизни дальше