Народ почему когда задаёте вопросы не судьба всё расписать подробно?

Народ почему когда задаёте вопросы не судьба всё расписать подробно?Например:
Не работает комп. где конфигурация что не работает?
Принтер не печатает. что за принтер, матричный, струйный, лазерный? что не печатает?
Проблемы с виндой. что за винда может 98, может 7
И в таком духе можно продолжать дальше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- почему у меня комп выдает глюки? ? - а что у вас на дисплее? ? - ваза! - не! В смысле написано! ) - ААААА! ! Самсунг....
Гость
А тут идет игра - типа я написал, а вы с трех раз угадайте )). Почему то считается, что раз задали вопрос, то все в курсе всех событий, связанных с их техникой и с их системой
Гость
Тот, кто может подробно всё расписать, в состоянии сам найти ответ на свой вопрос, разве что вопрос действительно сложный. А 80% вопросов тут - детский сад, младшая группа.
Гость
Наверное они считают, что здесь толпа паранормальных телепатов собралась и они (т. е. телепаты) сами догадаются что к чему)))))))))
Гость
проверяют твои телепатические способности, а на конкретный вопрос и дурак ответит ...
Гость
нам нада баллы заработать )))