Что это за файлы на диске С: pagefile, hiberfil? Они скрыты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pagefile - фаил подкачки hiberfil - дамп памяти, для гибернации
Гость
что много места занимают удали
Гость
Pagefile.sys - файл подкачки. Его нельзя удалять. Можно уменьшить размер, но тогда возможно некоторые игры и ресурсоемкие приложения будут "тормозить". Hiberfil.sys - файл, в который сбрасывается содержимое оперативной памяти при переходе в спящий режим. Размер всегда равен объему оперативной памяти. Удалить его невозможно, кроме как в настройках электропитания, отключить спящий режим.
Гость
Pagefile.sys - файл подкачки. Его нельзя удалять. Можно конечно уменьшить размер, но тогда возможно некоторые игры и ресурсоемкие приложения будут "тормозить". Hiberfil.sys - файл, в который сбрасывается содержимое оперативной памяти при переходе в спящий режим. Размер всегда равен объему оперативной памяти. Удалить его невозможно, кроме как в настройках электропитания, отключить спящий режим.
Гость
пейджфайл - файл подкачки системы Hiberfil - файл в который записывается все из оперативки во время выбора гибернации компьютера. т. е. режима "сна".
Гость
первый - это виртуальная память, второй - файл, в который сгружается содержимое оперативы при уходе компа в сон. Вот и всё ;)
Гость
pagefile.sys - swap hiberfile.sys - файл в который записывается состояние физической памяти при уходе в hibernate
Гость
вирусы
Гость
системные файлы