Помогите пожалуйста у меня не определяется CD-ROM

Помогите пожалуйста у меня не определяется CD-ROMВыходит окно Мастер нового оборудования и пишет что произошла ошибка при установке этого оборудования. Не видно дисковода Е не могу ничего сделать помогите пожалуйста разобраться в чем проблема. Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверяйте шлейфа подключение, возможно отходит или поврежден, по возможности переключите в другие, а так уже в свойствах компьтера выберите диспечер задач, удалите оборудование и попробуйте заного =)
Гость
НЕОБХОДИМО очень аккуратно отсоединить шлейф затем ДУНУТЬ В РАЗЪЁМ и в провод то же .затем если материнка позволяет подключи шлейф в другой разъём