Откуда панель списка media player 11 берет картинку альбома?

Откуда панель списка media player 11 берет картинку альбома?Вставила диск с mp3 "Золотое Кольцо". проигрыватель показал список песен и фото Кадышевой с обложки альбома , но на диске имеются только файлы mp3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
id3 tag сведения об исполнителе, годе выхода и т. д
Гость
Это одна из очень удобных функций данного проигрывателя… Информация берется из огромной базы данных исполнителей которая постоянно пополняется… Через специальный уникальный код каждого музыкального файла (при наличии соответствующих данных ) выводится полная информация – исполнитель/альбом/год выпуска/жанр и так далее… При этом используется сеть (интернет) …
Гость
с файла
Гость
качает из сети недостающие сведения (в настройках проигрывателя)
Гость
с инета находит
Гость
в папке с музыкой хранится скрытый файл картинка