Подкиньте пожалуйста пару идей для создания презентации по теме "Мой класс"

Подкиньте пожалуйста пару идей для создания презентации по теме "Мой класс"есть много фоток как групповых так и каждого отдельно
подскажите основную идею презентации или формат хотя бы , а то фантазия что-то тормозит сегодня...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажи твой класс самый лучший скинь фотки своих одноклассников опиши какие они хорошие и поставь фото где вы все вместе и напиши наш дружный класс. а фото по отдельности напиши имя этого человека иего качество. пример Ваня- самый умный в классе