Что это за колдовской обряд?Ритуальный наряд,горящие свечи,наговор на воду,волосы закатывают в воск,выдают символ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то оккультное, возможно Крещение.
Гость
Не знаю на что намек- но похоже здесь игра затевается "Кто хочет стать миллионером"))) Поразительно - какие кругом "игручие" люди - все охота срубить миллион. )))))
Гость
Бесы развлекаются и всё. Ничего особенного.. . тут немного фантазии, такса 100$ и обряд готов :о)
Гость
мама дорогая. . и кто к нам через раскрест прибился?)))
Гость
Каждый видит, то, что хочет.
Гость
и хотел бы что-нибудь сьязвить или ответить.. . ну не знаю я, сильно завернули
Гость
Глупости всё.) Дьяволу и Богу не нужны костыли. Они сильны и без наговоров, и свечей.)
Гость
какая-то оккультная чуш
Гость
добрый вечер Анфиса Захаровна!..: -)...к сожалению не имею даже представления что это за обряд..: -)..а то бы сумничал..: -)