Что это значит?в нутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меч острием вниз в Инглии Меч, обращенный острием вниз, означает сохранение Древней Мудрости, а помещенный внутрь Звезды Инглии означает сохранение внутреннего Огня Человека, Огня Творения. А также является символом Совести. размер 25mm / 35mm материал белый металл вес 6 / 9 грамм
Гость
9 миров - вселенной и начало - скорее жен - церемониальная магия
Гость
Что такое инглия тут http://otvet.mail.ru/question/22484984/
Гость
Девять плодов Духа изображаются в виде дефятиконечной звезды. Они перечислены апостолом Павлом в послании к Галатам: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, Вера, кротость, воздержание. Почему меч посередине- не знаю.