Каковы симптомы транса?И как называется мое состояние когда мозг работает а тело расслаблено?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это кульминация восмиступенчятой Аштанга Йоги, это то к чему стремятся все мистики и йоги. Это то к чему все мы должны стремится. Это трансцендентное состояние называется самадхи и очень ярко описано Шри Кришной в Бхагавад Гите как она есть. Удачи вам.
Гость
Мозг всегда работает, как сердце, лёгкие, почки и другие органы. А транс в моём понимании, когда мысль путешествует во времени и пространстве.
Гость
это и есть один из видов транса..