Дьявол желания.. . хотелось бы узнать побольше... кто подскажет. . расскажет?)

Дьявол желания.. . хотелось бы узнать побольше... кто подскажет. . расскажет?)дьявол желания.. . хотелось бы узнать побольше.... кто подскажет. . расскажет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда чувство страсти выше чувства разума ...
Гость
Они предпочитают чёрную магию, проклятья, привороты и т. п. сговоры с тонким миром. Но все, кто пытаются установить контакт с тёмными силами, должны знать, что их ожидает сначала зависимость, а потом рабство, особенно если они умудрятся выйти на очень сильных привидений, таких как "Бхута-радж" или "Брахма-ракшас". За всё приходится платить сполна. Сначала будет разрушена ваша семья. Помните - магия и семья не совместимы. Затем вы потеряете контроль над собой (алкоголизм и т. п. ) и сойдёте с ума. Вера в Бога способна дать человеку всё, что ему нужно, в наилучшем варианте, но человек думает, что сам знает, что ему нужно и в каком количестве. Это приводит его к сговору с привидениями. Особенно этим страдает современная нетрадиционная медицина, имитирующая лечебные способности святых. Но помните: если в методике нет духовности, состоящей из молитвенной практики, чтения духовных трактатов и чистой жизни - это наверняка сговор с тёмными силами. Несмотря на то, что восточные методы лечения так популярны, в них частенько можно заметить нечистые методики, связанные с поклонением духам. Особенно это относится к системам, обещающим быстрое и само-излечение, якобы через открытие псевдо-божественных каналов энергии. Божественная энергия находится в молитве и чистоте! Есть особые восточные произведения, которые читаются как молитва. Одно из таких называется "Шримад Бхагаватам". В истории востока описывается, что чтение этого произведения для захваченного духами человека избавляет его от этой напасти за семь дней. В первый раз это проделал великий Гокарна для блага своего брата Дхундхукари, на берегу Тунгабхадры. Дхундхакари получил тело привидения. Его брат Гокарна испробовал все средства, но ничто не помогало. Помогло только семидневное чтение Шримад-Бхагаватам. Дхундхакари получил сарупья-мукти, духовное тело. Дхандхакари вышел из своего тонкого тела и оказался в своей изначальной форме. Прямо из духовного мира прилетел корабль и его пригласили внутрь. Гокарна удивился: "Подождите, так много людей сидит здесь! Почему вы забираете с собой только одного человека? " Божественные посланцы ответили: "Да, все слушали, но только один человек размышлял! " Что же делать - спросил он? Организуйте ещё одни семидневные чтения, но слушайте как следует! - сказали ему из духовного корабля.
Гость
Мишка. Это конечно очень хорошо, что вы за чистое и светлое. вот только по-моему плохо, что вы по-прежнему говорите на языке далеком от реального понимания. . Уж тогла лучше бы на индийском или санскрите. Что в христианских церквях, что у вас.. не знаю как там, у сыновей аллаховых.. ну или вы расчитываете на усердие и на сознательность заблудших? )))))
Гость
Стань хозяином своих желаний. Не напрягай дьявола, у него и так забот много))))))))
Гость
Кришна самый лучший подсказчик! У Арджуны возник точно токойже вопрос: "О Кришна, что принуждает человека поступать греховно даже помимо его воли, как под влиянием кокойто невидемой силы? " Совершенный ответ вы получите читая Бхагавад Гиту как она есть. На самом деле в эту книгу вы найдёте все ответы на вопросы которые могут быть. Удачи вам.
Гость
Если нет желания - нет и жизни.
Гость
Это искушение...
Гость
он всегда в человеке... стоит только расслабиться ...
Гость
Целая наука есть. . про ЖЕЛАНИЯ. . http://www.kab.tv/rus Изучай.