Как выравнять в себе отношение к людям, несущим негатив через звук слова и взгляд с жестом, может не намеренно даже?

Как выравнять в себе отношение к людям, несущим негатив через звук слова и взгляд с жестом, может не намеренно даже?как выработать в себе заслон всему этому, чтобы принимать, как помеху лишь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наденьте на себя оберег, у меня он из камней, и просто успокойтесь. Такие люди не заслуживают вашего внимания. Если сталкнётесь с негативом в вашу сторону, просто улыбнитесь этому человеку в лицо, разворачивайтесь и спокойно уходите . ,не нервничайте, ведь на вас одета мощная защита. Поверьте моему опыту, обратка очень сильно бьет этих людеи, успокойте свою душу, все слова посланные вам в спину и вообще, до вас не дотронутся. Живите спокойно и радуйтесь жизни .
Гость
Людей нужно уважать
Гость
Каждому из нас встречаются люди, несущие негатив. И у каждого человека есть выбор. Эти люди свой выбор сделали - им нравится жить в негативе. Если это не нравится вам, можно об этом сказать прямо, чтобы не "грузили" своими заморочками. Потому что у вас, как я понимаю, выбор другой. Или объяснить, что человек может выбрать другой, более позитивный образ мыслей. Выбор человека нужно уважать, каким бы он ни был. И каждый получает то, что выбрал. А ровно относиться к таким людям вам поможет лишь осознание того, что это - выбор, т. е. урок, этих людей. И им нужно этот урок пройти.
Гость
http://www.alfa-trening.ru/antispell.php Попробуй здесь поискать ответы. Может что-нибудь пригодится
Гость
Представь, как потоки негатива проходят мимо тебя, хотя смеяться тоже не плохой вариант.
Гость
обычно я презираю людей, которые меня раздражают, это помогает относиться к ним ровно
Гость
научись смеятся над этим)