Вечная девственность. В наше время кто-нибудь идет на этот подвиг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по примеру Спасителя...
Гость
В 17 лет Анатолий Вассерман дал обет безбрачия. И с тех пор ни разу его не нарушил. http://otvet.mail.ru/question/7333747/
Гость
А разве это подвиг?
Гость
Главное с какой целью сохраняется девственность.... Если есть цель и она социально значимая.... Тогда можно и подвиг!!!!
Гость
Разумеется не знаешь, не на том уровне ищешь. Я больше уважаю девушек, которые рассуждают так, уж лучше жить одной, чем вместе с кем попало. Вот именно, зачем с кем попало.
Гость
ЧТД: Быть женщиной в РФ героический подвиг!
Гость
Ты думаешь это подвиг? Рожать и воспитывать детей в РФ - это подвиг!))
Гость
монашки наверное... . обычным людям зачем это надо
Гость
Они не на подвиг идут, а свято следуют своим убеждениям . А счастье у всех разное : у кого в вере небесной, у кого в усладах мирских ...
Гость
а в чем подвиг?
Гость
Наверное есть такие, я думаю из серии про которых мужики говорят: Я столько не выпью!
Гость
Фанатиков всегда было достаточно