У меня на правой ладони линиями выражена большая буква М, что это может значить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что вы -МАДАМ.
Гость
Буква "М" на ладонях бывает у опытных душ. Этот знак говорит что человек мудр не по годам, трудолюбив и амбициозен. Люди с такой буквой прирожденные лидеры, способные сами достичь всего, чего желают.
Гость
Могила
Гость
А на левой Ж, что ли?))))
Гость
Лишь бы Мудачкой никто не назвал, а так не обращай внимания)))
Гость
Если линия судьбы такая длинная, что пересекает линию головы (ума, интеллекта) -это хорошо. Значит не будете метаться в поиске себя, видимо одна профессия любимая на всю жизнь... и с головой все в порядке, когда она короткая не очень хорошо (судя по тому, что об этом в хоромантии)
Гость
мистические фетиши богини...