ЧТО формирует сознание и мыслительный процесс человека? И как это Осознать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё сознание и мыслительный процесс формируется в основном любопытством. У других, наверное, всё немножко по другому.
Гость
Сознание формирует окружающая человека действительность. , отношения с окружающим миром и активность необходимая для мышления. Мир обеспечивает преемственность опыта, единство и многообразие поведения. Многообразие психических процессов приводит к формированию.
Гость
БЫТИЕ определяет сознание.. . К. Маркс. "К критике политической экономии"
Гость
реальность, осознать с помощью чувств