Тянутся, ..тянутся серые будни, ..и вот, наконец - чёрный день... Жизнь обрела краски ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серые будни обычно тянутся между белой и черной полосой !
Гость
Жизнь ненадолго потушила СВЕТ... . Когда жизнь обретёт краски, чёрный день перестанет существовать....:)
Гость
Ни... просто у человека окончательно пропала способность распознавать оттенки .))
Гость
.. а почему- "наконец-черный день"..? Его так ждали, получается? А потом идет сравнение, что ранее жизнь была не так уж и плоха... ? Это шаблон для стандартной массы, познавать все в сравнении. Да и там будет мало. Честно скажу- не знаю, что такое серые будни, и черно-белые полосы. Я не окрашиваю проблемы ни в какие цвета. Жизнь, природа, существование -это одно- с ее прелестями и радостями. А всё остальное- человеческая безграмотность и неосознанный подход к этой жизни. Даже более скажу- потребительское отношение к ней, за что и получает "щел%
Гость
серое от чёрного не далеко ушло., жизнь обрела не краски, а мрачные оттенки....
Гость
вчера была задница, сегодня - задница. Завтра снова будет задница. Жизнь становится стабильной) Так же и Ваш случай: было серое, стало черное. Вот тогда и серое приобрело свою значимость.)
Гость
ну... можно и так сказать.
Гость
Когда жизнь обретает эту краску - тоска по серым будням начинается (((
Гость
не думаю, скорее всего и серый цвет утрачен-жизнь стала бесцветной, превратилась в борьбу за выживание, в напрасные надежды. но бывают счастливчики, которым удаётся всего этого избежать-им свыше дано право на мгновенный уход.
Гость
Черный окрас. Но Слава Богу, затмение проходит быстро!
Гость
Краски уже имели место быть. Они просто обрели насыщенность)) ) А человек придает им еще и направленность))
Гость
Не знаю как на счет красок, но шквал эмоций точно.
Гость
определилась