1.кайф от процесса 2.осознанность (готовность вовремя остановиться что-бы не потерять всё)
Гость
кодекс чести игрока... ну и галстук-бабочка не помешает, если по-взрослому играть...:)))
Гость
Не впасть в детство))))
Гость
Бдение и любовь))))))))))
Гость
Понять насколько ты азартен и насколько интересна сама игра. Вовремя остановиться, не стать ИГРОМАНОМ. Страсть, вышедшая из-под контроля, пагубна. ;-)))
Гость
Не забывать, что игра - это всего лишь игра, а не жизнь.
Гость
Главное -это любовь к игре. Не желание выиграть . стремление к победе, т. к. это уже будет соревнование. Игра в том и заключается, что получаещь удовольствие от игры.
Гость
Расчет
Гость
а я считаю что уметь проигрывать. Да и если играть то играть как в последний раз)
Гость
не быть разменной картой, которую сбрасывают, чтоб прикуп взять.
Гость
...не ЗАИГРАТЬСЯ...
Гость
Набрать высший уровень.
Гость
Ставка.
Гость
Победа!! ! :)))
Гость
Поржать и выиграть.
Гость
В любой игре главное ---------------------------АЗАРТ )))
Гость
Фан
Гость
самое главное в игре-вовремя остановиться.
Гость
А во что играем? )))))))))))))
Гость
Главное, сохранить мину при плохой игре))
Гость
Азарт, стремление к победе.
Гость
Потоки эмоций.
Гость
Поймать кураж
Гость
И других не обидеть и самому не проиграть
Гость
Участие...
Гость
Игра.
Гость
правила...))