Вы готовы горы свернуть когда вас ругают или хвалят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не готова не при каких обстоятельствах...
Гость
нет
Гость
Ну естественно когда хвалят приятно и хочется продолжать то, что вызвало похвалу, ну заодно можно и горы свернуть))!
Гость
Скорее всего, когда ругают, вырабатывается рефлекс: "И все таки я докажу, что могу"
Гость
ага
Гость
Это скорее вопрос к мужчинам? Потому что мне кажется, что женщина, если что вобьет себе в голову, не нуждается в стимуле)))
Гость
нет. не люблю ни того ни другого. и спину гнуть, чтобы горы свернуть, не буду.
Гость
Когда разозлят!