Что год грядущий Вам готовит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что год грядущий нам готовит? Чреду побед иль боль невзгод? Немного ласковых улыбок И миллионы добрых слов? Но в наступающем не надо, Не будем думать о плохом! Пусть сбудутся мечты и снова Он постучится в каждый дом. Нарядной елкой и подарком Поднимет настроенье всем, А уходящий год оставит Нам лишь рисунок на стекле. Елена Талавера
Гость
Не будем загадывать! Будь что будет!
Гость
Всё сначала... снова...
Гость
Он готовит нам много разных вкусностей, салатики, мясные и рыбные блюда, ну и десерт, а также хорошее вино и коньячок
Гость
Всё!
Гость
Надежду.
Гость
точнее будет не что год грядущий гтотовит а что готовят народные избранники...