Надо ЛИ хоть иногда вставлять палки в колёса времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие сакрализируют и чуть ЛИ не обожествляют это понятие - время - такое относительное... ) Другие путают течение времени и действие закона причин и следствий... ) Чуть больше осознанности - и палки не понадобятся, а потом, возможно, отпадут и колёса)
Гость
Только иногда, потому что если палок будет слишком много оно поедет быстрее.
Гость
Да? А если Времени это не понравится - и Оно возьмёт - и уйдёт? ! Навсегда.. . И тогда у вас даже НИКОГДА не останется, ведь "никогда" тоже временнАя составляющая... . Ой. Я даже не знаю, как тогда жить и возможно ли это будет...
Гость
А почему бы с ним попросту не подружиться? ! Ведь тогда оно не будет вставлять палки в колёса нам!)))
Гость
НЕ пытайся вставлять палки в колёса времени для того, чтобы остановить время понадобится как минимум вечность.
Гость
А тебе не кажется ЛИ, Хиш, что фотографируя, мы и вставляем палки в колёса времени, а может и вообще - клинья...
Гость
дедуля ты палочку то прибереги... для СЭБЭ ))))
Гость
А чё под девочку kri косите или у меня всё смешалось или "бывают странные сближенья"!
Гость
Конечно, - ведь"...остановись мгновенье - ты прекрасно.. ")))))
Гость
Об этом можно только мечтать, к сожалению колесо времени не остановишь (((
Гость
Чадо! Ты пытаешься всегда навести мосты на время - оно выдумано, придумано для того, что бы соизмерять пришедшее с тем, что уже произошло.. . остановить время - условно, научились первыми американцы, прервав пучок света, однако, и они ничего не изобрели нового, как и НИКТО В НАШЕМ МИРЕ, они лишь сформулировали и показали, ЧТО может существовать... . поэтому - лучше чаще отдыхать и мозги свои не загружать (пока не умеем) , понимаеш ЛИ.. . Удачи!
Гость
Зачем? У меня есть педали тормоза и газа.)) ) Зачем же ломать колёса? ))))
Гость
Постараться замедлить его движение.. . Получится ли. Боюсь, что любые палки сломает!
Гость
А настроем души-легко и запросто и ВСЕНЕПРЕМЕННО!))))
Гость
Это тоже самое, что бороться с ветряными мельницами. Хотя.. . Если вы имеете ввиду процедуры по омоложению, косметические операции и все такое в этом духе, то наверное можно. Только кого вы обманываете? Себя ведь не обманешь.
Гость
Не надо путать палки со спицами этих колёс.
Гость
Палки, в смысле дрова, надо подбрасывать в топку времени...
Гость
Приветик, Дорогая!!!: ) Вставляй не вставляй... его увы не притормозишь и вспять не пустишь:):)
Гость
да это бессмысленно привет, Хиштаки :)