Что хочет от меня время на часах?
Что хочет от меня время на часах?Cо мной происходят странные вещи в последние время!
Что то со временем на часах! Как ни посмотрю всё время такая фигня типо: 11:11 ,12:12 ,14:14 и так далее!!! Может мне время хочет что то сказать важное?
Ответ(ы) на вопрос:
может быть хочет о себе напомнить.. . мол, эй! дружище! не забывай о времени! оно ждать не будет...
оно ждёт твоих приказаний
Со мной то же самое. Но я до сих пор так и не определила, что. А время дьявол не придумывал!
Время придумал дьявол, а вечность Бог. Если не надо кудато спешить, то и на часы ты часто не смотри.
ничего оно не хочет... желание надо загадывать