Нужна помощь : Что-то происходит со мной, сама понять не могу, кто видит помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот если конкретней изложить в чем нужна помощь, то люди с радостью вам помогут, а так возникает сложность.
Я бы посмотрел. но вчера очки раздавил
Что происходит? - Вы на ответах Чем помочь? - Приветствуем Вас =))
обычно по фотографии хорошо можно посмотреть (по свежей) , а так конечно тоже можно, но кто тут будет напрягаться ради мимолетного вопроса
бесполезно просить помощи при этом скрывая себя.... фото в студию, плиз.... и только сюда, не в личку.. . а то есть странные желающие, даже - "пожалста посмотрите! " лень написать (вот на такое хамство уж точно отвечать я лично не буду)
Чудеса делают люди, а волшебников вы так не найдёте.... подскажите хоть как-то ...от чего отталкиваться-то.... проблему опишите для начала....
скоро потянет на солёненькое ну итд, не ты первая
Неумение взять на себя ответственность. Нежелание взять на себя свой груз. Невзрослость
Насчёт вас уже звонили, помощь к вам скоро прибудет...
Игра в "не корысти ради"...
ты предполагаешь, что некий экстрасенс должен дать диагноз по фотографии розы?
остроумно
Я не вижу!