Что хорошего в молодости? И на что её потратили ВЫ?

Что хорошего в молодости? И на что её потратили ВЫ?Сколько не наблюдаю, сегодняшняя молодёжь прожигает жизнь, в буквальном смысле этого слова, как только может. Пьянки, гулянки, дискотеки, и т.д. Затем сон, и опять всё по кругу. Неужели в этом и заключатся вся прелесть молодости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, не все так живут. Я знаю других молодых людей. Во-вторых, молодость и дана для того, чтобы понять, где, что и как, всё попробовать, испытать на себе. Не всегда это невинные испытания. Это нормально. В-третьих, вспомните себя в 15-20 лет.
Гость
забрать твою молодость?
Гость
А я еще не потратил, хотя уже есть семья и дети. А молодежь жалко, общество у нас больное, потому и нет ориентиров верных. Точнее, есть они, но нужно искать, трудно.
Гость
Если ребенек не наиграится в детстве, то вырастит он несчастным человеком, может он будет великим, известным, но несчастным.
Гость
Не в этом прелесть молодости, но у меня она прошла именно так, только понимание всего этого приходит позже!
Гость
Молодость я не потеряла. Даже и умру через сто лет, я умру 18-летной девочкой, ибо моя душа не имеет другие возрасти. . Что есть хорошего в молодости? Кроме тело-больше ничего... как и роза в вазе. . Жизнь начинается чуть по позже молодости, ибо в нём уже много смысл. . Молодость-это прекрасный и сказочный простой утрата в жизни... а всё начинается чуть по позже... И ДАЖЕ ЛЮБОВЬ,, , Чувства возраста не имеют.. . Если любишь – какая разница? Просто знаешь, где быть смелее, Просто знаешь, как нега плавится.. . Просто тело умеет больше, Просто сердце чуть – чуть послушнее.. . Просто вкус расставанья горше – Просто встретиться легче душами.. . Чувства возраста не имеют.. . Если любишь – не стоит каяться.. . Просто нежность чуть-чуть острее, Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. . И чернила небес бледнеют – Может, нам удалось Рассвет спасти.. . Чувства возраста не имеют – Если любишь Сильней, Чем в юности.
Гость
конечно нет.. . примушество молодости в том, что есть достаточно много энергии.. . и если направит эти энергии на духовное-полезное, то это и есть вся прелесть.. . у меня были шалости в молодости.. . именно и вера удержала меня от многих глупостей...