Глядя поверх углей тлеющих за вами мостов. . (с) . что вы видите?

Глядя поверх углей тлеющих за вами мостов. . (с) . что вы видите?саундтрек вопроса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не жгу мостов! И, в сто первый раз, убеждаюсь в своей правоте! По ним, все-равно, проходить приходится. Не за тем, так за другим.
Гость
Дым да туман.. . Чем больше тлеет углей, Тем проще выбор наш: Не делать новых дублей, либо "тянуть" "багаж")
Гость
Вы помните, Вы все конечно помните, Как я стоял приблизившись к стене Растерянно ходили Вы по комнате И что-то резкое в лицо бросали мне. Вы говорили Что нам пора растаться, Что Вас измучила моя шальная жизнь, Что Вам пора за дело приниматься, А мой удел катиться дальше вниз. Любимая, меня Вы не любили! Не знали Вы, Что в сомнище людском Я был как лошадь, загнаная в мыле, пришпоренная смелым ездоком. Не знали Вы, Что я в сплошном дылу, В развороченном бурей быте С того и мучаюсь, Что не пойму куда несет нас рок событий . ...дальше помню плохо Лицом к лицу Лица не увидать, Большое видится на расстояньи... . С. Есенин
Гость
Несбывшиеся надежды.. . Уже разрублены канаты, И сожжены уж все мосты.. . Мы оба в этом виноваты.. . Но мне опять приснилась ты. . Была ты в платье подвенечном Я о Любви твердил, о вечной, И ты мне вторила, конечно Но сон тот был ...НЕ бесконечным...
Гость
Оглядываюсь, и что я вижу? Нет углей, мосты на месте! :)) После разрыва с людьми даю и себе, и им шанс восстановить отношения. Прощать- надеюсь, что получается... . Жаль только, что не остаётся ни мостика, ни тропинки в прошлое... . (Что-то саундтрек этот заставил меня поностальгировать...: ) )
Гость
Выгоревшую землю... и мёртвые души близких, павшие от моей руки...
Гость
хе... тупость какаято выходит
Гость
Прошлое, которого не жаль...
Гость
синька выход или секс но жилеть нельзя
Гость
Зачем брать прошлое с собой? Сгорел и ладно, я-то уже в другом месте и времени.
Гость
Цивилизованная дикость----самая худшая из дикостей....